X-MEN : New times, new mutants

Объявление

X-MEN : New times, new mutants

Полезные ссылки:

Список ролей

Список нужных неканонов

Шаблон анкеты

Рекламный отдел

Правила

Основной Сюжет

Администраторы:

Earthquake, Medium

Модераторы:

Shadowcat, Ice Girl

Рекламный отдел:

Ник:Reclame

Пароль:0000

Вы можете рекламить гостем!

Время и погода в игре:

Время:18 июня, день

Погода:облачная, +20-22

Вечер начнется 19 июля по реальному времени!

События в игре:

Мы решили заного востановить форум, поэтому помогаем нам в этом!

Нужны и дети, и родители! Гости регистрируютесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN : New times, new mutants » Сюжет » Дополнительные материалы к сюжету


Дополнительные материалы к сюжету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Команда "Надежда"/Command "Hope"
Столько всего произошло у известных нам мутантов. Но Нью-Йорк город большой и мутантов там много. И среди суматохи, войны мутантов и людей, и обычных проблем, появилась новая команда. Команда "Надежда", в неё входят мутанты, которые не попали в другие команды. Бывшие Морлоки присоединились к этой команде, но продолжают жить в туннелях Нью-Йорка, но некоторые живут в заброшенной гостинице, которую купили семейство Кингов. Я думаю надо рассказать не о Морлоках, которых знают все, а о самой команде и её участниках, которые появились самыми первыми. Команду организовала Агата Ремарк-Кинг, бывшая танцовщица, теперь секретарь и лидер команды. Она достаточно сильный мутант , генерирующий яд из рук и других частей тела. Мысль о команде молодых мутантов, пришла ей, когда её дочь, которая жила в приёмной семье, вернулась к ней. Агата познакомилась с друзьями дочери и поняла, что их надо объединить и создать с помощью них команду. Но была одна проблема, где собираться подросткам, чтобы они никого не ранили и могли прятаться от посторонних глаз. С этим Агате помог муж-бизнесмен и политик, он смог купить заброшенную гостиницу, найти хороших рабочих и сделать там ремонт. После этого Агата взяла прозвище Чёрная Мамба, а её муж Иллюзионист. Вскоре команда начала часто собираться в гостинице, и никто не догадывался, кто находится там. Через полгода к ним присоединились Морлоки. В гостиницу они попадали через вход в подвале, дверь там выходила как раз на туннели. Команда "Надежда" принимает в свои ряды не только Морлоков, но и остальных мутантов.
P.S. Надеюсь вы поняли что-нибудь из моего текста, ведь я не сильна на них.

0

2

норм я одобряю это дополнение

0


Вы здесь » X-MEN : New times, new mutants » Сюжет » Дополнительные материалы к сюжету